製品詳細:F2F15T060-CSML25WT
製品名
F2F15T060-CSML25WT
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.66 N・m / 50Hz
6.66 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
882N
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.24A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.23A / 1600r/min
コンデンサ
1.5μF