製品詳細:F2F18L240-YSBR40WT
製品名
F2F18L240-YSBR40WT
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
40.2 N・m / 50Hz
40.2 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.29A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.34A / 1610r/min
コンデンサ
2.5μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A