製品詳細:F2F18L240-YTBR60NT
製品名
F2F18L240-YTBR60NT
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
53.9 N・m / 50Hz
53.9 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.36A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.35A / 1520r/min
220V / 60Hz / 0.36A / 1570r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A