製品詳細:F2F18T010-CTBR90NN
製品名
F2F18T010-CTBR90NN
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
4.12 N・m / 50Hz
4.12 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
441N
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.49A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.5A / 1500r/min
220V / 60Hz / 0.5A / 1550r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A