製品詳細:F2F18T030-CSBR90WC
製品名
F2F18T030-CSBR90WC
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
12.7 N・m / 50Hz
12.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
モータ容量
90W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.62A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.67A / 1600r/min
コンデンサ
5μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A