製品詳細:F2FM-15T-10-T15W
製品名
F2FM-15T-10-T15W
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
0.69 N・m / 50Hz
0.69 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.11A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.12A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.1A / 1700r/min
440V / 60Hz / 0.11A / 1700r/min