製品詳細:F2FM-15T-20-T40W
製品名
F2FM-15T-20-T40W
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
3.53 N・m / 50Hz
3.53 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
539N
モータ容量
40W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.13A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.14A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.13A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.14A / 1600r/min