製品詳細:F2FM-15T-30-S40
製品名
F2FM-15T-30-S40
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
5.29 N・m / 50Hz
5.29 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
686N
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.61A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.66A / 1650r/min
コンデンサ
10μF