製品詳細:F2FM-15T-80-S15WK
製品名
F2FM-15T-80-S15WK
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
5 N・m / 50Hz
5 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.21A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.19A / 1650r/min
コンデンサ
1.2μF