製品詳細:F2FM-15T-80-T40T
製品名
F2FM-15T-80-T40T
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
13.7 N・m / 50Hz
13.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
モータ容量
40W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.27A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.26A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.26A / 1550r/min