製品詳細:F2FM-18L-100-T60WT
製品名
F2FM-18L-100-T60WT
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
26.5 N・m / 50Hz
26.5 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
枠番および出力軸径
18 mm
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.17A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.17A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.17A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.17A / 1600r/min