製品詳細:F2FM-18L-200-S60WT
製品名
F2FM-18L-200-S60WT
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
52.9 N・m / 50Hz
52.9 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.45A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
3.5μF