製品詳細:F2FM-18T-120-S60
製品名
F2FM-18T-120-S60
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
31.4 N・m / 50Hz
31.4 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1350r/min
100V / 60Hz / 1A / 1600r/min
コンデンサ
15μF