製品詳細:F3F18L12-MM02TNNTN
F3F18L12-MM02TNNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
120r/min / 50Hz 144r/min / 60Hz |
14 N・m / 50Hz 12 N・m / 60Hz |
| 1180N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/12.5 (2/25) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1A / 1700r/min |