製品詳細:F3F18T10-MM02TWNTB4
製品名
F3F18T10-MM02TWNTB4
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
11 N・m / 50Hz
9.2 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min
400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min
440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.06A