製品詳細:F3F18T12-MM02TNNTJ2
製品名
F3F18T12-MM02TNNTJ2
※モータ同期回転速度を基準
120r/min / 50Hz
144r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
14 N・m / 50Hz
12 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1180N
18 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A