製品詳細:F3F18T20-MM01TWNTN
F3F18T20-MM01TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
75r/min / 50Hz 90r/min / 60Hz |
11 N・m / 50Hz 8.6 N・m / 60Hz |
| 1370N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/20 (1/20) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min 400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min 400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min 440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min |