製品詳細:F3F18T60-MM01TNNNN
製品名
F3F18T60-MM01TNNNN
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
31 N・m / 50Hz
25 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1860N
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min
200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min
220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min