製品詳細:F3F22L15-MM04TNNNN
F3F22L15-MM04TNNNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
100r/min / 50Hz 120r/min / 60Hz |
33 N・m / 50Hz 27 N・m / 60Hz |
| 1720N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/15 (1/15) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min |