製品詳細:F3F22R15-MM04TNNNB2
製品名
F3F22R15-MM04TNNNB2
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
33 N・m / 50Hz
27 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1720N
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP40
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
14W
ブレーキ電流[at75℃]
0.16A