製品詳細:F3F22T50-MM02TNNTB2
製品名
F3F22T50-MM02TNNTB2
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
55 N・m / 50Hz
46 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2550N
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A