製品詳細:F3F28L60-MM04TNNTN
製品名
F3F28L60-MM04TNNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
133 N・m / 50Hz
111 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3090N
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min