製品詳細:F3F28R15-MD08TWNTB4
製品名
F3F28R15-MD08TWNTB4
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
F3F28R15-MR08TWNTB4
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
63 N・m / 50Hz
52 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2060N
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min
400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min
400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min
440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
19W
ブレーキ電流[at75℃]
0.11A