製品詳細:F3F28R15-MR08TNNTN
F3F28R15-MR08TNNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
100r/min / 50Hz 120r/min / 60Hz |
63 N・m / 50Hz 52 N・m / 60Hz |
| 2060N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/15 (1/15) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min 200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min 220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min |