製品詳細:F3F28R200-MM02TWJNN
F3F28R200-MM02TWJNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
7.5r/min / 50Hz 9r/min / 60Hz |
184 N・m / 50Hz 175 N・m / 60Hz |
| 3140N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/200 (1/200) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |