製品詳細:F3F28R60-MM04TNNNJ2
製品名
F3F28R60-MM04TNNNJ2
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
133 N・m / 50Hz
111 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3090N
28 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP40
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
14W
ブレーキ電流[at75℃]
0.16A