製品詳細:F3F28T15-MD08TWNTN
製品名
F3F28T15-MD08TWNTN
生産情報
在庫なくなり次第販売終了
※詳細はお問い合わせください
代替品情報
F3F28T15-MR08TWNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
63 N・m / 50Hz
52 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2060N
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min
400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min
400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min
440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min