製品詳細:F3F28T7-MD08TWNTN
F3F28T7-MD08TWNTN
在庫なくなり次第販売終了 ※詳細はお問い合わせください |
| F3F28T7-MR08TWNTN | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
200r/min / 50Hz 240r/min / 60Hz |
31 N・m / 50Hz 25 N・m / 60Hz |
| 1670N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/7.5 (2/15) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min 400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min 400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min 440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min |