製品詳細:F3F32L160-MM04TNNTN
F3F32L160-MM04TNNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
9.4r/min / 50Hz 11.3r/min / 60Hz |
270 N・m / 50Hz 270 N・m / 60Hz |
| 3580N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/160 (1/160) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min |