製品詳細:F3F32L50-MR08TWNTN
製品名
F3F32L50-MR08TWNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
208 N・m / 50Hz
173 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3330N
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1.73A / 1440r/min
400V / 50Hz / 1.72A / 1450r/min
400V / 60Hz / 1.58A / 1740r/min
440V / 60Hz / 1.54A / 1750r/min