製品詳細:F3F32R10-MR15TWNTN
製品名
F3F32R10-MR15TWNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
83 N・m / 50Hz
70 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2210N
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 3.4A / 1450r/min
400V / 50Hz / 3.4A / 1450r/min
400V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min
440V / 60Hz / 3A / 1760r/min