製品詳細:F3F32R7-MD08TNNTJ2
製品名
F3F32R7-MD08TNNTJ2
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
F3F32R7-MR08TNNTJ2
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
※モータ同期回転速度を基準
200r/min / 50Hz
240r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
31 N・m / 50Hz
25 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2010N
32 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.2A / 1440r/min
200V / 60Hz / 3A / 1720r/min
220V / 60Hz / 2.9A / 1740r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
20W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A