製品詳細:F3F32T15-MD15TWNTJ4
製品名
F3F32T15-MD15TWNTJ4
生産情報
在庫なくなり次第販売終了
※詳細はお問い合わせください
代替品情報
F3F32T15-MR15TWNTJ4
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
124 N・m / 50Hz
104 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2500N
32 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 3.3A / 1440r/min
400V / 50Hz / 3.2A / 1450r/min
400V / 60Hz / 3A / 1740r/min
440V / 60Hz / 2.9A / 1750r/min
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
23W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A