製品詳細:F3F32T20-MR08TNNTB2
製品名
F3F32T20-MR08TNNTB2
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
83 N・m / 50Hz
70 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2700N
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min
200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min
220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
20W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A