製品詳細:F3F32T200-MM04TWNTN
F3F32T200-MM04TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
7.5r/min / 50Hz 9r/min / 60Hz |
270 N・m / 50Hz 270 N・m / 60Hz |
| 3630N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/200 (1/200) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min 400V / 50Hz / 1A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min |