製品詳細:F3F40L10-MD22TNNTB2
製品イメージ
基本情報
製品名
F3F40L10-MD22TNNTB2
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
F3F40L10-MR22TNNTB2
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
122 N・m / 50Hz
102 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3530N
出力軸タイプ/取付
同心中実軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
40 mm
モータ容量
2.2kW(3HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 8.8A / 1450r/min
200V / 60Hz / 8.4A / 1740r/min
220V / 60Hz / 7.9A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
25W
ブレーキ電流[at75℃]
0.28A