製品詳細:F3F40R15-MD22TWNTB4
製品名
F3F40R15-MD22TWNTB4
代替品情報
F3F40R15-MR22TWNTB4
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
182 N・m / 50Hz
152 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
4120N
モータ容量
2.2kW(3HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 4.5A / 1440r/min
400V / 50Hz / 4.4A / 1450r/min
400V / 60Hz / 4.2A / 1740r/min
440V / 60Hz / 3.9A / 1750r/min
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
27W
ブレーキ電流[at75℃]
0.15A