製品詳細:F3F40R240-MD08TNNTN
F3F40R240-MD08TNNTN
詳細
| 廃止製品 | ||
| F3F40R240-MR08TNNTN | ||
| インダクションギアモータ | ||
6.3r/min / 50Hz 7.5r/min / 60Hz |
554 N・m / 50Hz 554 N・m / 60Hz |
| 5190N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 同心中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/240 (1/240) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 3.2A / 1440r/min 200V / 60Hz / 3A / 1720r/min 220V / 60Hz / 2.9A / 1740r/min |