製品詳細:F3F40R7-MD22TNNTB2
製品名
F3F40R7-MD22TNNTB2
代替品情報
F3F40R7-MR22TNNTB2
※モータ同期回転速度を基準
200r/min / 50Hz
240r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
91 N・m / 50Hz
76 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3230N
モータ容量
2.2kW(3HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 8.8A / 1450r/min
200V / 60Hz / 8.4A / 1740r/min
220V / 60Hz / 7.9A / 1750r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
25W
ブレーキ電流[at75℃]
0.28A