製品詳細:F3S20N12N-PM01NVTB2
製品名
F3S20N12N-PM01NVTB2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
出力軸回転速度
0~144r/min
出力軸許容トルク
5.1 N・m
出力軸許容 O.H.L
1270N
出力軸許容スラスト荷重
316N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.0008kg・㎡
バックラッシ精度
減速機仕様
20 mm
モータ種類
IPMモータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
0.45A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A