製品詳細:F3S25N12L-PM02NVTB2
製品名
F3S25N12L-PM02NVTB2
出力軸回転速度
0~145r/min
出力軸許容トルク
11.4 N・m
出力軸許容 O.H.L
1620N
出力軸許容スラスト荷重
405N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.001kg・㎡
バックラッシ精度
40分
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
0.86A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A