製品詳細:F3S25N60L-VM02NVEN
製品名
F3S25N60L-VM02NVEN
出力軸回転速度
0~30r/min
出力軸許容トルク
52.2 N・m
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
0.86A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)