製品詳細:F3S25N60L-VM02NVEV2
製品名
F3S25N60L-VM02NVEV2
出力軸回転速度
0~30r/min
出力軸許容トルク
52.2 N・m
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
0.86A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP65
ターミナルボックス
E型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A