製品詳細:F3S30N60L-VM04NVEN
製品イメージ
基本情報
製品名
F3S30N60L-VM04NVEN
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~30r/min
出力軸許容トルク
104 N・m
出力軸許容 O.H.L
3090N
出力軸許容スラスト荷重
767N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.0015kg・㎡
バックラッシ精度
30分
減速機仕様
出力軸タイプ/取付
同心中空軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
30 mm
モータ種類
IPM 防水モータ
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
1.74A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)