製品詳細:FAS-55-60-150
製品イメージ
基本情報
製品名
FAS-55-60-150
標準納期[工場出荷日]
5日
出力軸許容トルク
498 N・m / 50Hz
498 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
6320N
出力軸許容スラスト荷重
1569N
出力軸タイプ/取付
中空軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
55 mm
モータ種類
両軸型減速機(モータなし)
モータ容量
1.5kW(2HP)