製品詳細:FAS55N7N-PD22NVTJ2
製品名
FAS55N7N-PD22NVTJ2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~239r/min
出力軸許容トルク
71.3 N・m
出力軸許容 O.H.L
5340N
出力軸許容スラスト荷重
1324N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.011kg・㎡
バックラッシ精度
減速機仕様
モータ種類
モータ容量
2.2kW(3HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
8.2A
定格回転速度
1800r/min (90Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
25W
ブレーキ電流[at75℃]
0.28A