製品詳細:FF22L240-MM01TWNTN
FF22L240-MM01TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
6.3r/min / 50Hz 7.5r/min / 60Hz |
101 N・m / 50Hz 98 N・m / 60Hz |
| 2550N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/240 (1/240) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min 400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min 400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min 440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min |