製品詳細:FF22R50-MM01TWNTB4
製品イメージ
基本情報
製品名
FF22R50-MM01TWNTB4
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
25 N・m / 50Hz
22 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2550N
出力軸タイプ/取付
中実軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
22 mm
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.06A