製品詳細:FF40R120-MD08TWNTN
FF40R120-MD08TWNTN
在庫なくなり次第販売終了 ※詳細はお問い合わせください |
| FF40R120-MR08TWNTN | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
12.5r/min / 50Hz 15r/min / 60Hz |
473 N・m / 50Hz 395 N・m / 60Hz |
| 4460N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 中実軸 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/120 (1/120) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min 400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min 400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min 440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min |