製品詳細:FS-25-60-010
製品イメージ
基本情報
製品名
FS-25-60-010
標準納期[工場出荷日]
5日
出力軸許容トルク
31 N・m / 50Hz
31 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2550N
出力軸許容スラスト荷重
637N
出力軸タイプ/取付
中空軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
25 mm
モータ種類
両軸型減速機(モータなし)
モータ容量
0.1kW(1/8HP)